Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 12 июня в 12 утра начнутся соревнования по виртуальному серфингу в самом центре Москвы.

Фантастические события накроют центр Москвы уже в самом начале лета! Волна высотой в 4 метра поднимется до 4-го этажа нового торгового комплекса «Европейский» и захлестнет сцену «Формулы кино Европа». Бегом кататься на этой грандиозной, суперской, зашибенной волне!

Улет, полный улет с пингвинами-экстремалами ждет всех, кто придет в этот день! Кататься на славу, получать звание самого быстрого, самого смелого, самого ловкого в новой компьютерной игре «Лови волну»! от UbiSoft - только на сцене «Формулы кино Европа» и только один день всем представится уникальный шанс попасть в самый настоящий серфинг-трип, не выезжая за пределы города! Спешите! Время, место и количество призов резко ограниченно. Претендентов на победу миллион, но только один может стать действительно первым!

Новая игровая приставка Nintendo достанется тому, кто выиграет этот турнир!

Специально для прессы: аккредитация на турнир по адресу pr@nd.ru. Среди журналистов также разыгрываются призы. Вся информация через Елену Клепикову, тел. +7 (495) 785-6513, доп.248, e-mail: Elena@nd.ru

Подробности на сайте www.lovivolnu.ru.

Смотрите фильм «Лови волну!» с 7 июня во всех кинотеатрах!

Играйте в игру «Лови волну!» с 12 июня и покупайте ее в магазинах XитZona!

Принять участие в виртуальном серфинге можно по адресу: Москва, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, «Формула кино Европа», 12 июня, с 12 до 18.00.

Вход свободный, при себе иметь паспорт или одного из родителей. Для детей от 6 лет.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс