Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Stranglehold.

Стрелять с двух рук, не перезаряжая дымящиеся пушки, в прыжке уходя с линии шквального огня. Бить первым. Снова стрелять, вышибая остатки серого вещества из уже дырявых голов сотен криминальных авторитетов. Стрелять, стрелять, стрелять, не позволяя эмоциям взять верх над хладнокровием настоящего воина. И вновь стрелять.

Вы сделали правильные выводы – великий Джон Ву атакует мир компьютерных игр!

Действие шутера от третьего лица Stranglehold будет разворачиваться последовательно в Гонконге и Чикаго. Главному герою, китайскому инспектору «Текиле» Юню, предстоит щедро фаршировать врагов свинцом, чтобы вызволить свою бывшую жену из цепких лап преступного синдиката. Игру можно по праву считать виртуальным сиквелом культового китайского боевика «Круто сваренные» (Hard Boiled), одного из столпов зубодробительного гонконгского кино.

«Лицом» главного героя станет легендарный актер Чоу Юн-Фат, исполнитель главной роли в киноленте, а в создании игры принимает непосредственное участие уже упомянутый Джон Ву – режиссер, не нуждающийся в представлении.

В основе Stranglehold – высокотехнологичный движок Unreal Engine 3, гарантирующий сверхдинамичный геймплей, «честную» физику, фантастический реализм картинки и полностью интерактивное окружение. Так, автоматная очередь по стене из кафельной плитки порадует геймеров исключительно правильным результатом – только не порежьтесь осколками! Сам же герой, помимо уверенного владения огнестрельным оружием, продемонстрирует великолепный уровень акробатической подготовки: пробежки по перилам, использование стен в качестве упоров, стремительные перекаты, стрельба в прыжке, задействование различных предметов в личных целях. В общем, все как в жизни, только намного круче!

Официальный сайт игры Stranlgehold

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Midway

Транснациональная компания Midway Games Inc. со штаб-квартирой в Чикаго является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс