Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что сегодня, 16 ноября 2006 г. в продажу поступил сборник легендарных FPS – Unreal Anthology.

Выход многопользовательского супербоевика Unreal Tournament 2007 заставил вспомнить, с чего все начиналось. Игра Unreal, положившая начало легендарной серии, стала в свое время эталоном жанра FPS. Unreal Anthology – это сборник из лучших игр нереальной серии.

На радость фанатам под одной обложкой собрались сразу четыре игры:

Unreal – игра, воплотившая в себе концепцию идеального шутера. По его образу и подобию созданы десятки игр. Пожалуй, ни одна игра этого жанра не получала таких восторженных отзывов у игроков и прессы. В сборник вошла ее золотая версия, включающая в себя официальное дополнение Return to Na-Pali. Unreal 2: The Awakening – революционное продолжение, привнесшее в серию Unreal совершенно новый сюжет и оригинальное графическое наполнение. Unreal Tournament – сетевая игра, ставшая новым стандартом мультиплеерных боев, одна из первых игр, полностью ориентированная на многопользовательский режим. Помимо оригинальной игры Unreal Tournament в антологию вошла одна из самых успешных версий – Unreal Tournament 2004, входящая во все обязательные программы по киберспорту.

Сборник Unreal Anthology не только познакомит с легендарной классикой новое поколение игроков, но и побалует ностальгические чувства бывалых бойцов. В комплекте с Unreal Anthology также находится диск с оригинальным саундтреком из игр и ключи для игры в Интернете.

Сборник вышел в оригинальной английской версии. Диск поступил в продажу в подарочной джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс