Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: подводное погружение началось!

Компания «Новый Диск» и журнал «Навигатор игрового мира» открывают конкурс «Тайны подводного мира», посвященного новой игре «Дайвер. В поисках Атлантиды».

Условия конкурса просты: используя игровой режим подводной съемки, участникам конкурса нужно создать оригинальный фоторепортаж из трех слайдов. Темой фоторепортажа может стать любое необычное или таинственное место либо событие в игре.

Прием конкурсных работ продлится до конца мая. По итогам народного голосования будут определены 5 финалистов. Победителя среди них назовет известный художник-комиксист Даниил Кузьмичев. Работы принимаются по адресу: konkurs@nd.ru

Главный приз: цифровая фотокамера и чехол для подводной съемки.

Призы для финалистов: специальные «дайверские» сувениры и набор игр от «Нового Диска».

Напоминаем, что игра «Дайвер. В поисках Атлантиды» сочетает в себе два жанра: подводный экшен и дайвинг-симулятор. Игроку предстоит освоить искусство дайвинга и нырнуть в опасный мир подводных приключений. В игру встроена виртуальная школа дайвинга с подробными видеокурсами, которые познакомят новичков с основными правилами погружения.

Внимание! Каждый покупатель игры может и в реальности осуществить подводное погружение. В коробке с игрой находится купон на бесплатное погружение в «Русской школе дайвинга».

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Подробности проведения конкурса
Сайт журнала «Навигатор игрового мира»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс