Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «ND Видеоигры» объявляет, что игра «Пираты Карибского моря: На краю света» для карманной развлекательной приставки Nintendo DS официально поступила в продажу.

Игра следует событиям одноименного фильма: в поисках пропавшего капитана Джека Воробья молодой пират Уилл Тернер и красавица Элизабет Суон отправятся на край света, и помогать им будет знаменитый морской пес Барбосса! Чтобы найти Джека и победить солдат Ост-Индской компании, Вам придется пройти каналами Сингапура, добраться до берега Черного песка и собрать легендарный Совет, на который могут попасть только великие главари пиратов - и с каждым из них предстоит скрестить на дуэли шпаги!

В финале Вас ждет битва с самим морским дьяволом - Дэви Джонсом. Победите его и восстановите пиратский порядок в семи морях!

Игра полностью переведена на русский язык.

«Пираты Карибского моря: На краю света» предложит искателям приключений три десятка разнообразных уровней, полных пиратского экшена. Пять специальных вещей, которые помогут в трудную минуту - компас, кошка, шест для прыжков, крюки для лазанья по потолкам, факел. У Вас появится уникальные возможности дорабатывать свой корабль-базу в процессе игры и выбирать различные костюмы для героев.

В игре три доступных персонажа - Джек, Элизабет и Уилл, каждый из них обладает уникальным стилем и неповторимым шармом.

Встроенные мини-игры игры, вроде игры в кости или взлома замков, разнообразят Ваше путешествие по тропическим островам.

Вы всегда сможете сразиться с друзьями, используя беспроводную связь Nintendo DS: сыграйте в кости вчетвером или узнайте кто сильнее, запустив режим «дуэль».

Одновременно с началом продаж стартует уникальная акция. В магазинах каждый желающий сможет лично опробовать игру «Пираты Карибского моря: На краю света», сразиться на дуэли с таким же искателем приключений и выиграть пиратский постер!

Полный список магазинов-участников акции

Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс