Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» докладывает, что 21 июня 2007 г. в продажу поступила игра RF Online.

Русскому человеку что надо? Чтобы красиво, вкусно и самое главное – бесплатно. И что самое удивительное – точно так же думали и корейские разработчики из компании CCR, создавая игру, которая сейчас по праву считается одной из самых популярных в мире. Очаровав уже 52 страны земного шара, она, наконец, пришла и в Россию. О чем мы? Конечно, об RF Online – известной массовой бесплатной онлайн-RPG!

Мир игры сочетает несочетаемое – именно здесь сталкиваются древняя магия и плоды технического прогресса. Здесь мощное заклинание соперничает со стационарной пушкой космического корабля, а хороший «боевой колдун» ценится не меньше солдата спецназа, увешанного последними армейскими разработками. В распоряжении игрока 3 расы с уникальными особенностями, характеристиками и умениями – мистическо-религиозная цивилизация, представители стим-панка и агрессивные киборги.

Впечатляющие PvP-битвы, одиночные задания, продуманная система бонусов – все это удачно реализовано на современном графическом движке от корейской компании ССR, обеспечивающем великолепную графику и красочные спецэффекты.

Игра вышла полностью на русском языке.
Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс