Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 26 июня 2007 г. показал свое новое лицо официальный сайт игры «Ведьмак» (The Witcher).

Высокие каменные своды, ветхие карты и гобелены, развешанные по стенам, резные старинные сундуки и даже лютня – все это можно не только увидеть, но и потрогать собственными руками на обновленном официальном сайте одной из самых ожидаемых RPG 2007 года.

Сайт состоит из двух частей: интерактивный флэш-портал, имитирующий внутренний мир игры, и обновляемый новостной раздел для общения. Первая часть доступна полностью на русском языке, а вторую часть в России представляет ведущий фан-сайт игры «Хроники Каэр Морхена», на котором содержатся все переведенные на русский язык новости от разработчиков игры, а также новости о продвижении процесса локализации игры в России, конкурсы и другие интересные события из русского мира Ведьмака.

Уже сейчас на сайтах началась активная работа с фанатским сообществом: можно послушать примеры англоязычной озвучки Геральта и принять участие в их обсуждении, а также прокомментировать видео геймплея новых игр о Ведьмаке для мобильных телефонов, которые готовятся специально к релизу их большого компьютерного брата. Также разработчики и фанаты поздравляют с днем рождения вдохновителя всея Ведьмачии, автора новелл о Геральте – Анджея Сапковского и слушают новые аудиотреки из игры.

Напоминаем, что игра выйдет в России под премиум-лейблом ND Games полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Ведущий русскоязычный фан-сайт игры
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс