Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Автотема»: специальная акция для автолюбителей!

«Новый Диск» и «СОЮЗ» объявляют о начале специальной автомобильной акции! С 15 июля по 15 августа в магазинах сети «СОЮЗ» открыты специальные стенды с мультимедийными программами от «Нового Диска», посвященными автомобильной тематике. Автомобильные карты и юридические консультации, экзаменационные билеты и 3D-тренажеры вождения, диски по тюнингу с возможностью «примерить» модный обвес на свою машину с помощью компьютера и рекомендации по ремонту – что-то интересное для себя здесь найдут как водители со стажем, так и те, кто только собирается сдавать на права.

Более того, внутри каждого диска, представленного на стенде, вы найдете специальный купон, дающий право на участие в розыгрыше главного приза — уникальной сумки-холодильника Coolfort, а также других призов.

Как принять участие в розыгрыше призов?

  1. Приобрести один из дисков с автотемой, участвующих в акции «Авто-тема».
  2. Активируйте купон на этой странице сайта сети магазинов «СОЮЗ».
  3. До 15 августа ждите уведомления по электронной почте о том, что вы стали финалистом розыгрыша.
  4. Если вы получили такое уведомление, приходите 25 августа в МедиаГиперМаркет «ВсеСОЮЗный» и примите участие в финале розыгрыша.

Призы победителям – сумки-холодильники Coolfort CF0108, всем финалистам – поощрительные призы! Пропуском в финал будет служить купон акции – необходимо захватить его с собой.

Вниманию покупателей, проживающих в регионах! О выигрыше вам сообщат по телефону или по электронной почте.

Список магазинов, участвующих в акции:

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс