Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» приглашает всех в знаменитый магазин «Библио-Глобус» на праздники, посвященные его 50-летию.

26 августа, 14:00, 2-й этаж – Встреча с электронной собачкой Nintendo. Уникальные развивающие игры для детей на карманной игровой приставке Nintendo DS Lite. Презентация, тестирование, конкурсы, подарки!

26 августа, 16:00, 1-й этаж – Сколько лет вашему мозгу? Тестирование покупателей сразу же после выступления Романа Трахтенберга. Уникальные развивающие игры для взрослых на карманной игровой приставке Nintendo DS Lite. Более 50 млн пользователей во всем мире. Не пропустите!

27 августа, 19:00, минус 1 – Легендарный гитарист Виктор Зинчук представляет компьютерную обучающую программу «Школа игры на гитаре Виктора Зинчука». Ответы на вопросы, композиции в живом исполнении и автограф-сессия на празднике «Библио-Глобуса».

28 августа, 14:00, 2-й этаж – Викторина для детей «Всемирная история» по новой компьютерной энциклопедии от Dorling Kindersley.

28 августа, 15:00, 3-й этаж – Приглашаем всех посетителей любимого книжного магазина в виртуальное путешествие на туманный Альбион! Познакомьтесь с новым компьютерным курсом Language in Use – отличным помощником для всех, кто хочет чувствовать себя в Лондоне, Кембридже или Ливерпуле как дома. Все желающие смогут принять участие в конкурсе на знание английского языка, заняться британским шопингом, обустроить дом в английском пригороде и успеть еще много интересного.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс