Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Новый сайт, посвященный изучению британского языка, официально запущен с 22 августа и находится по адресу www.nd.ru/liu. Language in Use – это новейший компьютерный курс для эффективного изучения английского языка, который сделан создателями знаменитого курса REWARD InterN@tive.

Программа Language in Use разработана на основе одноименной серии учебников известного издательства Cambridge University Press, которые широко используются в вузах и языковых школах во всем мире. На сайте можно пройти бесплатный тест, который позволит определить ваш уровень владения британским языком, а также поиграть в онлайн игры, ознакомиться с пробными уроками курса и обнаружить множество полезной информации. Книжный курс Language in Use рекомендован Министерством образования для использования в старших классах средней школы, успешно применяется и в вузах, и на курсах английского языка. Программа отличается высоким качеством не только содержания, но и технического исполнения и является одним из лучших компьютерных курсов на сегодняшний день. Мультимедийные возможности программы обеспечивают легкие, увлекательные занятия и преодоление языкового барьера. Красочный, «живой» интерфейс, продуманность как общей концепции, так и мельчайших деталей, использование современных обучающих технологий порадуют всех любителей качественных продуктов.

3 уровня программы соответствуют стандартам Общеевропейской системы оценки знания иностранных языков (CEF): A1/A2 (элементарное владение), B1 и B2 (самостоятельное владение). Они также позволяют овладеть языком на уровне международных кембриджских экзаменов Key English Test (KET), Preliminary English Test (PET) и начать подготовку к самому известному британскому экзамену First Certificate in English (FCE).

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс