Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Battlestrike. Партизаны Второй мировой».

Тема Второй мировой войны неисчерпаема. Предоставить нам свои доказательства этого тезиса собираются польские разработчики из City Interactive, готовящие к выходу в свет шутер от первого лица «Battlestrike. Партизаны Второй мировой».

История берет свое начало в сентябре 1943 года. Середина войны, нацисты безраздельно хозяйничают в Европе — от Бреста до самого Сталинграда. Но на оккупированных территориях, особенно в восточной части Старого Света, в массовом порядке формируются силы народного ополчения — партизанские отряды. Эвакуированное британское правительство посылает им на помощь одного из своих лучших агентов, дабы помочь славянам в борьбе с фашизмом.

В «Battlestrike. Партизаны Второй мировой» игроку придется обучить добровольцев из местного населения основам ведения «скрытной» войны и самому участвовать в диверсионных операциях. Выбор вооружения весьма широк и включает в себя как немецкие, так и союзнические образцы. Одиночная кампания состоит из 8 детально проработанных уровней, среди которых есть оккупированная Варшава и даже миссия на движущемся поезде. Игра, разрабатываемая на движке Chrome engine, обещает высокую интерактивность окружения и фотореалистичное графическое оформление.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – ноябрь 2007 года.

Официальный сайт игры «Battlestrike. Партизаны Второй мировой»
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» — крупнейший в России издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм с более чем десятилетней историей. Сегодня «Новый Диск» — это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, Capcom, Deep Silver, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Her Interactive, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

О компании City Interactive

City Interactive — международный издатель интерактивных развлекательных программ, имеющий внутреннее подразделение для собственных разработок. Компания была образована в 2002 году в результате слияния издательства и двух девелоперских студий.

City Interactive предлагает высококлассные компьютерные игры в различных жанрах: от экшена до космического симулятора. С помощью своих региональных партнеров компания успешно занимается распространением развлекательной продукции на территории Северной Америки, Европы и Азии. Головной офис City Interactive находится в столице Польши, Варшаве. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт http://www.city-interactive.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс