Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Проект “Аврора"».

Кто не знает городок Розуэлл в штате Нью-Мексико, США? По соседству с ним находится одно из самых легендарных мест — Зона 51. Военная база с полувековой историей обросла таким количеством слухов и легенд, что, кажется, невозможно придумать что-нибудь еще. Или возможно? Разработчики из итальянской студии BluMiAl предлагают нам свою версию того, какие тайны скрываются за стенами суперсекретного объекта.

Главный герой игры — частный детектив Пиледжио, который отправляется в Нью-Мексико, чтобы расследовать загадочное исчезновение местного фермера. Поиски приводят сыщика в застенки Зоны 51. Здесь он обнаруживает, что официальные авиаразработки — такая же фикция, как и газетные выдумки с инопланетянами. Истинное назначение базы — работа над созданием машины времени. Проект «Аврора»…

Научно-фантастическая адвенчура «Проект “Аврора"» — первый проект молодой студии BluMiAl. Полностью трехмерный квест имеет развитую диалоговую систему с возможностью выбора ответов, которые влияют на сюжет и концовку игры.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – декабрь 2007 года.

Официальный сайт игры «Проект “Аврора"»
Обсудить тему на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» — крупнейший в России издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм с более чем десятилетней историей. Сегодня «Новый Диск» — это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, Capcom, Deep Silver, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Her Interactive, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

О компании Lexicon Entertainment

Lexicon Entertainment — ведущий издатель и дистрибьютор интерактивных развлекательных программ для видеоконсолей и персональных компьютеров. С самого своего основания в 2005 году компания была нацелена на создание исключительно качественных, увлекательных игр. Продукция компании Lexicon Entertainment продается более чем в 25 странах, пользуется заслуженным признанием критиков и имеет коммерческий успех.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс