Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры BlackSite: Area 51.

Что заставляет президентов всех стран мира стремиться к увеличению ВПК и укреплению военной мощи своих государств? Боязнь в один «прекрасный» день проснуться на оккупированной соседями территории? Поймать чужеземную боеголовку теннисной ракеткой? Оказаться жертвой подлого государственного переворота?
Или… что-то другое?

Тайные страхи современного общества реализуются в привычном и в то же время неординарном сеттинге BlackSite: Area 51. Небольшой американский городок кишит инопланетной жизнью. Правительство в безвыходной ситуации – дальнейшее сохранение секретности не представляется возможным, и каждый новый день приближает страшный финал.

Аэран Пирс, последняя надежда человечества, боец войск специального назначения предстает перед нами в самом кошмарном отрезке истории США – ураганной борьбе за выживание вида.

Новый фантастический шутер от компании Midway традиционно создается на движке Unreal Engine 3.0, а это значит, что за красоту и реалистичность игры можно не беспокоиться. Вы, командуя группой товарищей по оружию, под корень выжигаете расу «чужих», используя не только мощный армейский арсенал, но и разнообразную военную технику. В общем, если вы не один из трусливых «сильных мира сего», привыкших носить каштаны из огня чужими руками, то готовьтесь к большой драке. Она уже почти началась.

Официальный сайт игры BlackSite: Area 51

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Midway

Транснациональная компания Midway Games Inc. со штаб-квартирой в Чикаго является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс