Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 25 октября 2007 г. в продажу поступила программа Music Maker 11 DELUXE.

Хочешь быть крутым диджеем — будь им! С Music Maker 11 DELUXE у тебя есть возможность, потратив не так уж много времени, сваять вполне приличный микс. Кто знает, может быть, именно с него и начнется твоя головокружительная карьера профессионального композитора и исполнителя!

Music Maker 11 DELUXE — отличный инструмент не только для новичков, но и для тех, кто не понаслышке знаком с такими понятиями, как микширование, эквализация или мастеринг. С его помощью вы можете создать не только оригинальные треки для школьной дискотеки или студенческой вечеринки, но и саундтрек к своему любительскому кинофильму, а потом легко записать результат на CD или DVD.

Перед вами — вся мощь современной звукозаписывающей студии! Огромный банк семплов, 12 встроенных инструментов, драм-машина, внушительный микшерный пульт, а также полный набор аудиоэффектов, которые помогут добиться профессионального звучания трека. Уникальная «фишка» Music Maker 11 DELUXE, которая здорово облегчает жизнь, — создание гитарной табулатуры аудиотрека в реальном времени!

Программа вышла в оригинальной английской версии.
Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

Страница программы на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс