Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Все лучшее – детям!» Именно под таким лозунгом в минувшую субботу на территории выставки «Инфоком-2007» проходило награждение лучших детских обучающих компьютерных игр, особо отмеченных образовательным интернет-порталом «ТЫРНЕТ».

Внимание к детским играм всегда было велико – ведь именно из игр ребенок может получить как массу полезной информации, так и негативные впечатления. И тем приятней тот факт, что лауреатами премии «ТЫРНЕТ рекомендует» в категории «Образовательная ценность» стали детские игры от «Нового Диска». Ведь хорошая детская игра должна не только развлекать, но и давать ребенку новые знания.

Лучшими играми были признаны:

О компании «Новый Диск»:

Компания «Новый Диск» — крупнейший в России издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм с более чем десятилетней историей. Сегодня «Новый Диск» — это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, Capcom, Deep Silver, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Her Interactive, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

О портале «Тырнет»:

«ТЫРНЕТ – Детский Интернет» – некоммерческий портал, активно занимающийся проблемой качества детских компьютерных игр и фильмов. С целью тестирования такой продукции порталом создан экспертный совет, состоящий из профессионалов в сфере воспитания и образования. Главная цель проекта – ограждать детей от влияния агрессивных и жестоких компьютерных игр и поддерживать разработку детских программ, имеющих высокую образовательную ценность.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс