Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает об эксклюзивном старте продаж игры Unreal Tournament 3

Конец ноября ознаменуется выходом продолжения культового сетевого шутера Unreal Tournament 3. 22 ноября — официальная дата российского релиза игры, однако благодаря сети магазинов «Эльдорадо» и «ЭТО» ты сможешь приобрести ее на два дня раньше! Причем сделать это по суперцене: 299 рублей за джевел и 499 рублей за коллекционную версию!

20 ноября в 18:00 в магазине «ЭТО» по адресу Каширское шоссе, д. 61/3А состоится автограф-сессия с одним из дизайнеров уровней прославленной команды Epic Games, человеком по имени Sidney Rauchberger! Ну и, конечно, в магазине можно будет по суперценам приобрести и джевел, и коллекционное издание игры.

Кстати, о коллекционном издании. Оно почти один в один повторяет то, которое возьмут в свои руки заокеанские геймеры. В него входят:

Кроме того, русскоязычное издание будет иметь уникальную особенность: полностью повторяя своего английского собрата функционально, оно не потребует соединения с Интернетом для игры.

Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.

Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс