Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» уточняет подробности подписания договора с NCsoft® Europe о дистрибуции игры Richard Garriott`s Tabula Rasa™ на территории России, стран СНГ и Балтии.

В соответствии с данным соглашением «Новый Диск» получил права на дистрибуцию игры Richard Garriott`s Tabula Rasa на территории России, стран СНГ и Балтии.

Richard Garriott`s Tabula Rasa – один из самых ожидаемых MMORPG-проектов последних лет, создателем которого является легендарный Ричард Гэрриот, автор культового сериала Ultima. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором вселенной правит раса злобных Бейнов. Противостоять им рискует лишь Альянс Свободомыслящих – объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и эвакуировавшиеся с Земли остатки людей. В роли такого межпланетного повстанца игроку предстоит побывать в других мирах, как и полагается, населенных диковинными тварями и вооруженными до зубов врагами. Продуманная ролевая система здесь приправлена изрядной долей экшена, так что руками придется действовать так же часто, как и головой.

Игра появится на прилавках российских магазинов 17 января 2008 года в оригинальной английской версии с документацией на русском языке.

Диск поступит в продажу в коллекционном издании и джевел-упаковке.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании NCsoft Europe

Компания NCsoft Europe является частью корейской корпорации NCsoft, ведущего мирового разработчика и издателя онлайн-игр. NCsoft имеет представительства в Северной Америке, Японии, Таиланде, Китае и на Тайване. NC-E начала функционировать 1 сентября 2004 года и с тех пор является центром операций NCsoft по продажам, маркетингу и дистрибуции в Европе, которые она осуществляет через свою европейскую дистрибуторскую сеть. Для дополнительной информации об NCsoft Europe посетите сайт eu.plaync.com.

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games уже вышли такие игры как Tomb Raider: Legend, Dreamfall: The Longest Journey, Hitman: Blood Money и Rise & Fall: Civilizations at War. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс