Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Бельтион: Свод Равновесия».

Игра «Бельтион: Свод Равновесия» разрабатывается в жанре action-RPG по мотивам фэнтезийной тетралогии Александра Зорича «Свод Равновесия». Сценаристом проекта выступает сам автор книг, хорошо известный любителям электронных развлечений как сценарист компьютерных блокбастеров «В тылу врага», «В тылу врага 2» и «Завтра война».

Свод Равновесия – инквизиция, призванная охранять государство от запретной магии, жестокая организация с железной дисциплиной и многовековыми порядками. Служба здесь – это большая честь, тяжкое бремя и гора «грязной работы», которую могут выполнить только рыцари ордена. Вам предстоит пройти долгий путь от простого, но амбициозного новобранца, который прибыл в столицу за славой, до верхов карьерной лестницы. Главного героя ждут опасные задания в самых различных уголках мира, морские путешествия, борьба с вражескими армиями и дикими племенами аборигенов и, конечно же, обширные подземелья, кишащие чудовищами. Все это ради единственной цели – разгадки тайны сверхоружия под названием «Бельтион».

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – первый квартал 2008 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры «Бельтион: Свод Равновесия»

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Eidos Interactive, Midway, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты таких звезд отечественного игростроения, как Nival Interactive и GSC World Publishing.

О компании Rostok-Games

Киевская команда разработчиков компьютерных игр Rostok-Games была организована весной 2002 г. На сегодняшний день коллектив, состоящий из 27 сотрудников, работает над проектом «Бельтион: Свод Равновесия» – аction/RPG по мотивам фэнтезийной тетралогии Александра Зорича.

Rostok-Games стремится занять достойное место на игровом рынке благодаря созданию и выпуску качественных и привлекательных для потребителя игр.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс