Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 7 февраля 2008 г. в продажу поступила игра «Б. Сокаль. Sinking Island»

Всем играм Бенуа Сокаля присущи общие черты: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи. Sinking Island – не исключение. Но здесь не будет таинственной мистики и необъяснимых явлений. Перед нами – захватывающий детективный сюжет, в духе классических романов Агаты Кристи.

Убитый – пожилой миллионер, владелец респектабельного отеля на коралловом острове. Есть ограниченный круг подозреваемых, у каждого из которых достаточно мотивов для совершения преступления. Детективу, расследующему это преступление, предстоит распутать сложную сеть улик, мотивов и показаний. Но есть одна необычная деталь, которая полностью меняет ход расследования, – остров погружается в океан и через 72 часа полностью скроется в пучине.

В игре есть два режима: традиционный, присущий большинству квестов, и «игра на время», когда стрелки часов подгоняют игрока и заставляют его действовать в заданном темпе. Стоит замешкаться – и очередная локация окажется под водой, вместе со всеми уликами.

Помимо обычного издания в продажу поступит коллекционное издание игры в красочной картонной коробке, которое включает в себя книгу с артами, справочное руководство, демонстрационный диск с видеороликами игр «Тургор» и «Сублюструм», а также русскую версию предыдущей игры Бенуа Сокаля – Paradise.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс