Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании City Interactive и «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство».

По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства и вырванные из тел жертв сердца. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства.

Главная героиня новой адвенчуры, Николь Боне, талантлива и амбициозна, к тому же ей помогает опытный напарник. Им необходимо выяснить причины совершенных преступлений, но с каждой минутой у агентов появляется все больше вопросов. Николь еще не подозревает, куда заведет поиск преступника, но она уверена в одном – совершивший злодеяния должен быть наказан!

Вместе с героями игры «Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство» игроки проведут следствие на улицах Нью-Йорка, в Перу и дебрях Амазонки. Адвенчура построена на логическом мышлении и ассоциативных связях, часто применяемых в расследовании настоящими агентами. В этой игре есть все – неожиданные повороты сюжета, многочисленные персонажи, улики и подозреваемые, а главное – атмосфера непредсказуемой и мрачной детективной истории, созданной в лучших традициях жанра.

Выход игры «Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство» запланирован на май 2008 года.

О компании City Interactive

City Interactive – международный издатель и крупнейший польский производитель компьютерных игр. Центральный офис компании находится в Варшаве. На сегодняшний день в City Interactive работает более 100 сотрудников. Компания предлагает высококачественные компьютерные игры в популярных категориях: шутеры, игры-акции, приключенческие, авиационные, стратегические и логические – а также продукты определенной ниши, предназначенные для узких групп потребителей. Игры City Interactive доступны более чем в 40 странах на 4 континентах. Компания присутствует на крупнейших мировых рынках компьютерных игр в Соединенных Штатах, Японии, Китае, Германии, Франции и Италии. Подробности на сайте: www.city-interactive.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс