Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Ты играл во все гоночные симуляторы и думаешь, что сумеешь провести машину по трассе лучше других? Компания «Веллод», компания «Новый Диск» и производитель наушников KOSS дают тебе возможность доказать это на деле и объявляют о продолжении турниров по лучшей гонке сезона – Race Driver: GRID!

Вторая серия заездов состоится в воскресенье, 20 июля, в магазине Media Markt, расположенном в ТК «Рамстор Капитолий» по адресу: Москва, метро «Университет», проспект Вернадского, дом 6. Время проведения: с 15:00 до 20:00. О последующих турнирах будет сообщено дополнительно.

Соревнования будут проводиться на платформе Sony PLAYSTATION®3. Участники должны последовательно преодолевать одну и ту же трассу на одинаковых машинах. Управлять автомобилем предстоит с помощью руля Logitech. Три гонщика, показавшие лучшие результаты по итогам дня, получат ценные призы!

Победитель турнира получит консоль Sony PLAYSTATION®3. Призом за второе место станут профессиональные наушники KOSS PRO3AAT, а участник, занявший третье место, унесет домой подарочное издание игры Race Driver: GRID для PC. Приходи, участвуй в заездах и докажи, что ты – действительно лучший!

Спонсоры проведения турниров – компания «Веллод» и производитель наушников KOSS.

Официальный сайт игры Race Driver: GRID
Race Driver: GRID на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс