Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 24 июля 2008 г. в продажу поступила игра «Guild Wars Nightfall. Подарочное издание»

Уникальная онлайновая ролевая игра Guild Wars, не требующая ежемесячной абонентской платы, завоевала любовь более пяти миллионов игроков по всему миру. Теперь российским игрокам стало доступно подарочное издание третьей кампании – Guild Wars Nightfall.

Впервые у тебя появилась возможность повести за собой не только соратников по гильдии, но и целый отряд созданных тобой героев. Впереди нешуточная борьба с пиратскими шайками, обезумевшим правителем и изгнанным богом, которые жаждут осквернить древние земли. Ты сможешь освоить новые профессии – святого скитальца-дервиша, вооруженного острой косой, и чистого сердцем парагона, хранителя Элоны. Стал доступен режим боя «герой против героя», который добавил остроты и зрелищности в PvP-столкновения. Кроме того, отечественные игроки могут безо всяких проблем общаться в чате на родном языке и пользоваться всеми преимуществами русского представительства на официальном международном сервере.

В комплектацию «Guild Wars Nightfall. Подарочное издание» вошли: DVD с кампанией Guild Wars Nightfall, CD с музыкой из игры, руководство пользователя на русском языке, цветной плакат с артом, коллекционная карта активации, краткий справочник, подробная карта локаций и уникальная руна дервиша.

Игра вышла полностью на русском языке.
Диск поступил в продажу в подарочной упаковке.

«Guild Wars Nightfall. Подарочное издание» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс