Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Eidos Interactive Ltd. объявила о новом лице Лары Крофт, героине всемирно известной серии игр Tomb Raider. Роль смертоносной красавицы исполнит американская гимнастка Алисон Кэрролл. В течение всего следующего года она будет принимать участие в поездках, выставках и презентациях, посвященных выходу Tomb Raider: Underworld.

Впервые за всю историю расхитительницы гробниц Tomb Raider: Underworld в полной мере отражает атлетическую подготовку героини. Лара двигается как настоящая спортсменка, совершает акробатические трюки и приемы. Приключения неизбежно порождают все новые опасности. Вот и на этот раз Лара столкнется с невиданными до сих пор преградами. В условиях постоянной угрозы для жизни ее единственной надеждой станут натренированные мускулы.

Также великолепно двигается и ее реальное воплощение. Алисон способна повторить любое движение и боевой прием из богатейшего арсенала Лары Крофт. Готовясь к роли, девушка освоила ряд упражнений, получила навыки выживания в экстремальных ситуациях, обучилась рукопашному бою, неоднократно посещала тир и стреляла из автоматического оружия. Кроме того, она разбирается в археологии, древних легендах и мифах. Алисон с искренним удовольствием погрузилась в удивительные приключения своей героини: «Это потрясающая возможность, и я думаю, что мое участие перевернет представления о Ларе. Реалистичность ее движений в Tomb Raider: Underworld кажется невероятной. Я благодарна за возможность использовать годы тренировок для демонстрации полюбившегося многим персонажа».

Официальный портал Tomb Raider
Tomb Raider: Underworld на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс