Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания NCsoft®, мировой лидер в области разработки и издания онлайновых игровых проектов, объявляет о готовящемся запуске капсулы «Полет в Бессмертие». Она содержит цифровой код ДНК избранных игроков и поклонников космических путешествий и отправится в путь в октябре 2008 года, во время путешествия Ричарда Гэрриота на Международную космическую станцию (МКС).

Ричард Гэрриот – создатель многопользовательской компьютерной онлайн-игры Tabula Rasa, по сюжету которой наша планета была уничтожена злобными пришельцами. В качестве участника задуманной компанией NCsoft операции «Бессмертие» он полетит на орбиту ради спасения человечества. Американские поклонники Tabula Rasa получат шанс на оцифровку и отправку в космос образцов своих ДНК на борту «Полета в Бессмертие». Кроме того, персонажи активных аккаунтов игры на 2 сентября по всему миру также будут загружены в капсулу и побывают в космосе. Для того чтобы в акции приняло участие как можно большее количество игроков, на сайте www.plaync.com доступна пробная версия этого популярного онлайн-проекта. Гэрриот собственноручно разместит «Полет в Бессмертие» на борту МКС.

Сам Ричард так охарактеризовал возложенную на него миссию: «За годы работы в индустрии электронных развлечений я много повидал, но по масштабу и возможным последствиям эта акция не имеет аналогов. Я заинтригован возможностью, предоставленной миллионам поклонников, – виртуально отправиться вместе со мной в космос. Теоретически, если что-то случится с расой людей, быть может, именно ДНК игроков будут использованы для воссоздания человечества».

В течение месяца, до 31 августа, любой пользователь Интернета может зайти на страницу операции «Бессмертие» и принять участие в еженедельных опросах о наиболее важных достижениях человечества, результаты которых также будут заложены в капсулу. Кроме того, зарегистрированные пользователи игры смогут составить собственное послание. «Это ваш шанс оставить свой след в истории покорения космоса. Любой сможет участвовать в опросе, но только у игроков Tabula Rasa появится возможность отправить вместе со мной в космос частицу своей личности», – заметил по этому поводу Ричард Гэрриот.

Richard Garriott`s Tabula Rasa – один из самых популярных MMORPG-проектов последних лет, создателем которого является легендарный Ричард Гэрриот, автор культового сериала Ultima. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором вселенной правит раса злобных Бейнов. Противостоять им рискует лишь Альянс Свободомыслящих – объединение оставшихся во Вселенной непокоренных разумных существ. К ним же примкнули и эвакуировавшиеся с Земли остатки людей. В роли такого межпланетного повстанца игрок побывает в других мирах и сразится за выживание человеческой расы. С момента запуска в игре появилось много нового – точки контроля для кланов, увлекательные задания, элементы игрового процесса.

Подробная информация об операции «Бессмертие»
Официальный сайт Richard Garriott`s Tabula Rasa
Richard Garriott`s Tabula Rasa на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс