Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Midway и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Spy Hunter: Некуда бежать»

Захватывающий боевик с видом от третьего лица уже полюбился пользователям игровых консолей и отныне станет доступен на PC. Могущественная корпорация жаждет завладеть секретными разработками спецслужб. Под прикрытием отряда боевиков специалисты проникли на один из тайных объектов правительства. Единственная надежда властей – одинокий агент-силовик, бывший пилот истребителя. В его распоряжении отличная подготовка, богатый выбор огнестрельного оружия и технические новинки.

«Spy Hunter: Некуда бежать» создана в лучших традициях голливудских блокбастеров. Главный герой, в роли которого выступает суперзвезда боевиков «Царь скорпионов» и «Широко шагая» Дуэйн «Скала» Джонсон, сядет за руль навороченного сверхсекретного автомобиля-трансформера «Перехватчик». Убойная машина снаряжена пулеметами, ракетницей, тщательно бронирована, способна превращаться в быстроходный катер и даже взлетает в воздух. Покинув машину, герой проложит себе дорогу смертоносными боевыми приемами и шквальным автоматным огнем. Игра умело сочетает стремительные погони, вождение и драйв настоящего экшена. От происходящего на экране захватывает дыхание. «Spy Hunter: Некуда бежать» отличается огромным количеством спецэффектов – выстрелы и взрывы постоянно сопровождают «Перехватчик», а путь главного героя отмечен сотнями погибших боевиков корпорации.

Релиз игры «Spy Hunter: Некуда бежать» запланирован на IV квартал 2008 года.

Официальный сайт игры «Spy Hunter: Некуда бежать»
«Spy Hunter: Некуда бежать» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Midway
Транснациональная компания Midway Games Inc. со штаб-квартирой в Чикаго является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс