Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Первый месяц осени завершится по-настоящему летней жарой! Сеть магазинов «Хитзона», Disney и компания «Новый Диск» объявляют о проведении турнира по новому, неимоверно зрелищному симулятору гонок на квадроциклах Pure! Участников ждет трехдневное состязание – настоящий вызов мастерству и нервной системе.

Борьба будет честной, но жесткой и захватывающей. Соревнования пройдут на квадроциклах стандартной игровой комплектации, управлять машиной предстоит при помощи мотоциклетного руля. Каждый раунд включает три заезда, один из которых предназначен для пробы сил. Победителем станет участник, показавший лучшее время круга. Во время проведения турнира все желающие смогут поиграть в Pure на демо-юнитах Xbox 360 и PS3.

Турнир пройдет 3, 4 и 5 октября в магазинах сети «Хитзона» ТЦ «Капитолий» и ТЦ «Европейский». Все желающие принять в нем участие смогут зарегистрироваться на месте проведения состязания в течение первых двух дней с 13-00 до 14-00. Отборочные туры включают трассы в Италии и Вайоминге, США. Игроки разобьются на пары, лидеры заезда получат право продолжить участие на следующий день. В воскресенье, 5 октября финалисты турнира разыграют между собой главный приз – профессиональный мотоциклетный шлем SHOEI!

Официальный сайт игры Pure
Pure на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс