Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и компания Wargaming.net объявляет об открытии официального сайта стратегической игры «Операция “Багратион”»

«Лучшая стратегическая игра КРИ-2008» получила официальную «прописку» во Всемирной паутине. На открывшемся сегодня официальном сайте игры можно будет не только ознакомиться с последними новостями разработки, увидеть свежие скриншоты и трейлеры, но и узнать историческую подоплеку событий, положенных в основу игры. Поклонники жанра найдут всю необходимую информацию о войсках СССР и Германии к лету 1944 года, узнают о вкладе полководцев в это сражение и, конечно, смогут обсудить это на форуме с единомышленниками. Разделы сайта постоянно обновляются и пополняются новыми сведениями, описаниями и статьями.

Новая масштабная стратегия «Операция “Багратион”» перенесет игрока в жаркое военное лето 1944 года. Сражение охватит всю территорию Белоруссии и далее – от прорыва позиций гитлеровцев у деревни Вяжище в Витебской области до боев под Магнушевым в Восточной Польше. Игрок почувствует себя настоящим генералом – сотни танков и артиллерийских орудий, тысячи пехотинцев будут ждать его приказаний. Благодаря интуитивной системе управления и различным уровням сложности «Операция “Багратион”» будет интересна как продвинутым геймерам, так и новичкам, совершающим первые шаги в этом жанре.

Официальный сайт игры «Операция “Багратион”»
«Операция “Багратион”» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс