Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Eidos Interactive и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры Battlestations: Pacific

Тихий океан – бескрайние просторы, пересечение важнейших торговых путей и стратегический театр военных действий. Тот, кто сумеет взять под контроль самую большую в мире акваторию, получит власть над всей Азией и сможет диктовать условия остальным странам. Неудивительно, что во время Второй мировой войны именно за Тихий океан развернулись ожесточенные морские баталии. Две морские сверхдержавы, Япония и США, привели в движение армады боевых кораблей. Сотни самолетов взлетали с палуб авианосцев, а на предполагаемых маршрутах затаились смертоносные стаи подводных лодок. Судьба кампании висит на волоске – что будет, если он оборвется?

В продолжении знаменитой игры игроку вновь предстоит взять на себя управление боевым флотом. На этот раз предусмотрены две увлекательные кампании за обе стороны конфликта. Можно возглавить флот адмирала Ямамото и использовать шанс нанести американскому владычеству непоправимый урон или одержать победу во главе авианосных соединений Нимица под звездно-полосатым флагом. Игроку предстоит взять под контроль палубную и базовую авиацию, корабли всех классов – от миноносцев до линкоров и подводные лодки, включая знаменитые японские «малютки». Тщательное планирование и грамотный выбор стратегии умело сочетаются с настоящим экшеном. Игра потрясает воображение – чего стоят только отражение атак торпедоносцев из гнезда зенитной установки или руководство стрельбой орудий главного калибра! По сравнению с предыдущей частью игры враг стал умнее, яростнее и настойчивее. Доступна и сетевая игра. Сражения между игроками принимают новый, титанический размах, в каждом из них смогут принять участие до восьми человек. Появились новые баталии и режимы – Island capture, Duel, Siege, Escort и Competitive.

Игра Battlestations: Pacific поступит в продажу в 1-м квартале 2009 года.

Battlestations: Pacific на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Eidos Interactive Ltd

Eidos Interactive Ltd – создатель одних из самых известных в мире брендов видеоигр. Компания включает офисы в Европе и США, а также несколько студий-разработчиков. В их числе – Crystal Dynamics, IO Interactive, Beautiful Game Studios и Eidos Montreal. Eidos Interactive обладает внушительным портфолио, в котором значатся такие тайтлы и серии, как Tomb Raider, Hitman, Deus Ex, Championship Manager и Just Cause. Компания является подразделением SCi Entertainment Group Plc (SEG). Подробная информация: www.eidosinteractive.com

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых консолей и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Activision, Eidos, Midway, NCsoft, 10tacle, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс