Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» готовится к предстоящей выставке Games Convention 2007.

Крупнейший город Саксонии Лейпциг снова собирает гостей на одном из самых представительных событий игровой индустрии, Leipzig Games Convention 2007. Ежегодный слет пройдет, как всегда, в конце лета — с 23 по 26 августа.

Растущая от года к году GC приобрела несомненный вес среди профессионалов индустрии и пользуется огромной популярностью у простых игроков. Под сводами выставочных залов соберется огромное количество издателей и разработчиков, готовых продемонстрировать общественности результаты своих трудов. Несомненный плюс выставки — мультиплатформенность, которая гарантирует внимание самого широкого круга заинтересованных лиц.

Включиться в диалог коллег по игровому цеху готовится и компания «Новый Диск». Крупнейший на постсоветском пространстве издатель приедет на немецкий игровой саммит с полной пригоршней свежих российских проектов, способных привлечь внимание зарубежных партнеров и упрочить постоянно растущий статус отечественного разработчика.

Увесистый портфель «Нового Диска» на GC 2007 включает в себя:

Не остались забытыми и продукты, предназначенные для детской аудитории. Эта группа будет представлена следующими проектами:

Такой будет экспозиционная палитра «Нового Диска». Обо всем остальном можно будет судить уже в Лейпциге. До встречи!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс