Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Армия ушастых поработителей, дебютировавшая в прошлогоднем Rayman Raving Rabbids, принялась осуществлять новый крестовый поход - захват Земли. Остановить вторжение бешеных кроликов по традиции доверено супергерою по имени Рэйман, принявшему в целях конспирации облик одного из своих многочисленных врагов.

Продолжение суперуспешной игры от Мишеля Анселя выходит эксклюзивно на Wii и DS. Это первая полностью локализованная для России игра на Wii.

Как и раньше, во всех мини-играх используются возможности контроллера Wii Remote. В одних ситуациях требуется размахивать им, в других — совершать точные броски, в третьих — аккуратно балансировать или трясти пивную бутылку. Последнее особенно актуально во время сервировки ужина: кролики стараются донести до стола здоровенные гамбургеры, но вес еды настолько велик, что несчастные поварята едва держатся на ногах. А в родео уже от них самих требуется не свалиться головой вниз, раскачиваясь на механизированных свиньях и лошадях и разнося в клочья предметы интерьера. И как всегда, особенное, ни с чем несравнимое удовольствие вы получите играя в эту игру вместе с компанией. Режим коллективной игры здесь выше всяких похвал.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс