Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

23 и 24 февраля в магазине «Хитзона» (м.Университет, пр-кт Вернадского, д.6, ТЦ «Рамстор-Капитолий») состоится презентация игры «Guitar Hero 3».
Знаменитая игра вышла на PC-платформе!

В эти дни в магазине «Хитзона» каждый желающий может взять в руки гитару и сыграть любой из 70 треков известных рок-групп!

Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом - нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре.

Попробуйте свои силы на музыкальном Олимпе! 23 и 24 февраля в нашем магазине будут проводиться мини-турниры! Лучшие иполнители получат фирменные футболки Guitar Hero 3!
Мы ждем Вас 23 и 24 февраля!
Почувствуйте себя Легендами Рока!

Guitar Hero III: Легенды рока

«Guitar Hero III. Легенды рока» - новое, модное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки.

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем: «Я люблю вас, соседи!», врубить AC/DC или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Долгое время владельцы компьютеров обливались горючими слезами или вынуждены были покупать игровые приставки, чтобы поиграть в Guitar Hero. Теперь такие жертвы не нужны – знаменитая игра выходит на РС-платформе. Возьми гитару в руки - и отрывайся по полной!

В России игру «Guitar Hero III: Легенды рока» для PC и Nintendo Wii представляет компания «Новый Диск».

Особенности продукта:

  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Возможность скачивать новые композиции из Интернета
  • Многопользовательский режим
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс