Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 21 февраля 2008 г. в продажу поступает игра «Singles. Коллекционное издание».

Самое интересное в симуляторах жизни – это отношения с противоположным полом и, конечно, флирт. Но в большинстве Sims-подобных игр, как только все доходит до любовных взаимоотношений, вступает в силу ограничение по возрастному рейтингу. В сборнике «Singles. Коллекционное издание» на любовь и секс смотрят без ханжества и с юмором. Это первый откровенный симулятор взаимоотношений, где подопечные игрока полностью пройдут путь от первого знакомства до бурной ночи.

В руках игрока полный контроль над жизнью персонажей – они будут влюбляться, заниматься сексом, ссориться и мириться. Каждый из них натуралистично прорисован и обладает собственным характером. Для полного погружения в атмосферу флирта и любовных отношений можно создать романтический фотоальбом в режиме «Фотосессии».

На диске находятся не только две оригинальные части игры, но и творческая локализация на русский язык. В каждом герое игроки без труда узнают пародию на известную личность. И эти «звезды» творят такое, что удержаться от смеха невозможно!

Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс