Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и компания Ubisoft сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Lost. Остаться в живых».

Сериал «Остаться в живых» завороженно смотрят миллионы телезрителей во всем мире. Он на редкость удачно и гармонично объединил самые разные жанры. В борьбу людей с враждебной природой тонко вплетаются детективная интрига и мистика. В фильме есть и запутанные любовные линии, и столкновение совершенно разных характеров. Проект получился сложным и многогранным, как сама жизнь. В этом и кроется причина его колоссальной популярности.

В игре «Lost. Остаться в живых» разработчики постарались воссоздать атмосферу сериала. Проработкой характеров основных персонажей фильма и знакомых сюжетных линий занимался сценарист первых двух серий «Остаться в живых». К написанию музыки приложил руку композитор сериала Michael Giacchino.

Игра удачно сочетает лучшее из жанров action и adventure. Главный герой – репортер, страдающий от амнезии, жаждет вспомнить свою жизнь и вернуться домой. Ему придется общаться с товарищами по несчастью, помогать попавшим в беду пассажирам, исследовать зловещие пещеры и бежать сломя голову от «черного дымка».

Все поклонники фильма «Остаться в живых» получат уникальную возможность поближе познакомиться с полюбившимися персонажами и раскрыть некоторые секреты сериала. Те игроки, кто не видел ни одной серии, получат удовольствие от великолепной графики, проработанного сюжета, интригующих диалогов и прекрасной музыки.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – март 2008 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры «Lost. Остаться в живых»
Обсудить игру на форуме

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – один из ведущих в России издателей и дистрибьюторов компьютерных игр и мультимедиапрограмм c 1997 года. Сегодня «Новый Диск» – это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, NC Soft, 10tacle, THQ, Ubisoft, The Walt Disney Company, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

Игровое подразделение компании ND Games занимается продюсированием и разработкой компьютерных игр совместно с лучшими студиями из России и стран СНГ, а также изданием западных игр премиум-класса. Под маркой ND Games уже вышли такие игры, как Tomb Raider: 10th Anniversary, Hitman: Blood Money, The Witcher («Ведьмак»), Unreal Tournament 3, Call of Duty 4. За более подробной информацией о подразделении ND Games обращайтесь на веб-сайт www.ndgames.ru.

О компании Ubisoft

Компания Ubisoft – лидирующий международный издатель и разработчик интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся непосредственно разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, серии The Settlers, Prince of Persia, боевики Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс