Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В продажу поступил новый, мартовский номер журнала «Навигатор игрового мира». Его обложку украшает очаровательная Лара Крофт! А внутри вас ожидают превью Tomb Raider. Underworld и интервью с креативным директором этой игры.

Вы узнаете, что музыкант группы «Король и шут» с удовольствием играет в «Герои Мальгримии 2. Нашествие некромантов». «Она многое взяла и от Heroes и от Disciples, но разработчики внесли множество всяческих нюансов, – говорит об игре вокалист Князь. – По жанру – пошаговая стратегия, а путь к победе может быть как в каком-то квесте».

В номер вошли самые актуальные превью грядущих хитов: первая информация о фееричной This is Vegas и о новых похождениях лихого Рика Родригеса, профессионального революционера из игры Just Cause 2.

В каждом номере читателей ждет подарок: специальная карта с уникальным кодом новой эмоции для игры Tabula Rasa. Вы прочитаете интервью с разработчиком игры Ричардом Гэрриотом и узнаете о нем больше в рубрике «Герои нашей индустрии».

На страницах журнала вы найдете обзор креативного и нестандартного проекта Experience 112 (оценка 8.0), а также обзор долгожданной игры по одноименному сериалу «Lost. Остаться в живых» (оценка 7.8) и ревью ролевой игры Legend: Hand of God (оценка 7.3).

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс