Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «ND Видеоигры», эксклюзивный дистрибутор Nintendo, объявляет дату выхода Wii Fit в России. Инновационное приложение к игровой консоли Wii поступит в продажу 15 мая 2008 года.

Wii Fit – игра, благодаря которой вся семья сможет следить за своей физической формой, не выходя из дома. Любой член семьи благодаря Wii Fit cможет сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, заняться йогой или совершить пробежку. Персональный тренер составит график тренировок, подберет необходимую программу упражнений, вовремя предложит отдохнуть и будет постоянно следить за вашими успехами.

С момента запуска Wii Fit в Японии (1 декабря 2007 года) по сегодняшний день продано уже более 1,5 миллиона копий. Wii Fit стала самой быстрораскупаемой игрой в Японии.

Wii Fit продается в комплекте с активным контроллером Wii Balance Board. Wii Balance Board разработан эксклюзивно для игровой консоли Wii, что открывает новые горизонты для владельцев игровой системы Nintendo.

Wii Balance Board представляет собой беспроводные активные весы, который устанавливаются на полу и фиксируют перемещение центра тяжести человека. Выполняя упражнения, игрок всегда может посмотреть, правильно ли он распределяет усилия, и добиться наилучшего результата. Предельный вес, на который рассчитано устройство, составляет 150 кг.

С Wii Fit любые тренировки станут интереснее и доступнее. Игра позволяет завести 8 учетных записей, таким образом, даже в большой семье каждый может составлять свой график тренировок и следить за прогрессом. Сразу после запуска Wii Fit на игровой консоли Wii появляется новый канал – Wii Fit Channel. У игроков есть возможность узнать индекс массы тела, измерить свой вес, проверить правильность распределения веса и выполнить тест на баланс для определения «фитнес-возраста», не вставляя диск в консоль. Это очень удобно для того, чтобы следить за своими успехами и контролировать продолжительность и интенсивность тренировок.

В Wii Fit четыре основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие равновесие. Этот комплекс занятий позволит всей семье быстро и просто сжигать калории, развивать координацию движений и чувство баланса, повышать физическую выносливость и, конечно, быть в тонусе! В игре более 40 видов упражнений, среди которых: вращение обруча, прыжки с трамплина на лыжах, отжимания, бокс, приседания, выпады, классическая йога, бег, отбивание футбольного мяча головой и т. п.

Программы тренировок, составленные для достижения желаемого результата, советы тренера, канал Wii Fit Channel, множество увлекательных и полезных для здоровья игр – все это дает уникальную возможность каждому члену семьи заняться фитнесом не выходя из дома и получать удовольствие от осознания того, что он находится на пути к отличной физической форме и здоровому образу жизни.

Wii Fit, включающий Wii Balance Board и сборник фитнес-игр, поступит в продажу 15 мая 2008 года. Рекомендованная розничная цена комплекта составит 3999 рублей.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс