Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Unreal Tournament 3 ушла в печать. Диск появится в продаже 20 ноября.

Великий бог компьютерных игр не дремлет: в печать отправлена третья часть, пожалуй, лучшего мультиплеерного шутера современности. То, к чему Epic Games готовила всех от мала до велика, от геймера до казуала, от мужчины до женщины, появится на прилавках уже 20 ноября, эксклюзивно для магазинов сетей «Эльдорадо» и «ЭТО».

Очередное поколение славной игровой семьи унаследовало от своих знаменитых предков характерные фамильные черты. Это и революционный движок, и богатейший арсенал оружия, и большое разнообразие режимов игры, и совершенные с точки зрения геймдизайна поля сражений. Но, кроме того, в Unreal Tournament 3 игрокам будет продемонстрирован полноценный синглплеер – то, чего ждали, безусловно, многие.

Эксклюзивный старт продаж игры состоится одновременно с датой североамериканского релиза, 20 ноября, в магазине сети «ЭТО» по адресу Каширское ш., д. 61/3А. И это только первый сюрприз!

Второй сюрприз заключается в уникальной особенности русскоязычного издания: полностью повторяя своего английского собрата функционально, оно не потребует соединения с Интернетом для игры.

В-третьих, игра поступит в продажу не только в формате джевела, но и в аппетитном коллекционном издании, которое будет включать в себя

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс