Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о начале конкурса, посвященного игре «Герои Мальгримии II: Нашествие некромантов».

Граждане и господа пошаговые стратеги! Как вам уже, возможно, известно, завтра в продажу поступает игра «Герои Мальгримии II: Нашествие некромантов» — продолжение TBS от харьковской студии AlfaClass. Игра, в которой необычайно сильны традиции классических представителей жанра, что делает ее особенно ценной на фоне вероотступничества других стратегических серий.

Вместе с игрой стартует конкурс «Сокровища Мальгримии». Первая — и самая трудная — часть конкурса заключается в том, чтобы найти на просторах Интернета и в российском игровом журнале 5 карт с изображенными на них магическими рунами. Первую карту можно найти на сайте компании «Новый Диск», она укажет вам путь к остальным.

После этого ваш путь лежит на официальный сайт игры. Именно здесь, а не где-нибудь еще, находится сокровищница Мальгримии, запрятанная за массивной каменной дверью, на которой высечены магические руны. Необходимо выбрать 5 правильных рун из всех изображенных на двери. В случае удачи вам откроется доступ в сокровищницу, откуда можно скачать специальный патч, добавляющий в игру 15 бонусных артефактов и 3 новых сценария игры.

Кроме того, заполнив в сокровищнице секретный пергамент, вы получаете шанс выиграть настоящий некромантский меч ручной работы! А девять других счастливчиков получат футболки с логотипом игры.

Ищите карты, внимайте магическим текстам, запоминайте священные руны. Вперед, на поиски сокровищ Мальгримии!

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс