Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 7 февраля 2008 г. на радость всем любителям градостроительных стратегий в продажу поступила игра «The Settlers. Расцвет Империи».

Уже более десяти лет серия The Settlers удерживает пальму первенства среди градостроительных стратегий. «The Settlers. Расцвет Империи» – это совершенно новая игра, которая сочетает в себе традиционный игровой процесс и уникальные нововведения, превращающие эту стратегию в настоящий симулятор средневекового города.

Теперь во главе каждого поселения находится персонаж, который заботится о процветании своего городка, участвует в сражениях, получает новые титулы и способности. У поселенцев появились потребности, за которыми нужно следить, и по мере роста города эти потребности меняются и возрастают.

Игры из серии The Settlers всегда отличались хорошей графикой, но тут разработчики просто превзошли себя. Прекрасные пасторальные пейзажи, смена времени года и фантастическая детализация домов и жителей приведут в восторг даже самых взыскательных игроков.

Помимо обычного издания в продажу поступит коллекционное издание игры в красочной картонной коробке.

Комплектация коллекционного издания:

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс