Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

На официальном сайте стратегии «Герои Мальгримии 2. Нашествие некромантов» открылась Лавка артефактов, в которой теперь можно приобрести оружие и снаряжение для героя.

Артефакты продаются за специальные бонусы, «мальгримы». Их можно получить за присланные на сайт результаты в Таблицу рекордов, за участие в конкурсах и викторинах, за помощь и советы товарищам по игре и за активное участие в жизни форума.

Товар в Лавке обновляется раз в неделю. Чтобы приобрести артефакт, необходимо убедиться, что набранной суммы мальгримов хватает для покупки, выбрать желанный предмет и нажать на кнопку «Купить». Сразу после этого со счета пользователя будет списана стоимость артефакта. Игрок получит файл с кодом вещи, который необходимо сохранить на компьютере и ввести в процессе игры.

Но, несмотря на название, продаваться в Лавке будут не только артефакты. Покупателей ждут и иные важные составляющие игры – заклинания, знания и умения, наборы ресурсов и многое другое. Кроме того, в ближайшее время у активных посетителей сайта и всех поклонников игры появится возможность приобрести за мальгримы настоящую атрибутику этой великолепной стратегии – наклейки, брелки, коврики для мыши и даже футболки!

Подробнее о работе Лавки артефактов можно узнать в разделе «Правила форума» на официальном сайте игры.

По всем техническим вопросам (восстановление утерянного кода либо проблемы с его вводом) можно обратиться по адресу: info@malgrimia.kh.ua.

Официальный сайт игры «Герои Мальгримии II. Нашествие некромантов»
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс