Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Midway и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Wheelman

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Созданная по одноименному фильму, игра Wheelman входит в тройку проектов, которые совместно разрабатывают MTV Networks и Midway. На ее создание был выделен солидный бюджет – 15 миллионов долларов. Игроков ждут бесшабашные погони и ожесточенные перестрелки, потрясающие спецэффекты и продуманный, интригующий сюжет от сценариста фильма «XXX».

Потрясающее, захватывающее дух сочетание экшена и автомобильных гонок включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными поездками по улицам испанского города. К услугам игрока – шикарные авто, мощные пикапы и даже мотоциклы, незаменимые при уходе от погони. Можно также прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы.

Выход игры Wheelman запланирован на осень 2008 года.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Midway

Транснациональная компания Midway Games Inc. со штаб-квартирой в Чикаго является ведущим разработчиком и издателем интерактивных развлекательных программ для основных игровых консолей и персональных компьютеров. Более подробную информацию о компании Midway и ее продукции можно узнать на сайте www.midway.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс