Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Paradigm и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Партизан».

Бывшему капитану Красной Армии, а теперь – рядовому штрафного батальона на себе пришлось испытать все превратности войны. Его часть была разбита и попала в окружение. Каратели уничтожили заплутавший в лесу отряд, а выживших взяли в плен. Главный герой сумел не только остаться в живых, но и уйти от преследования. Назад, к своим, хода нет – бдительный особист только и ждет, чтобы задать вопрос: «А как это ты умудрился выбраться? Струсил или Родину предал?» Остается лишь один вариант – податься в партизаны и, если понадобится, кровью искупить свое везение.

Впервые вниманию игроков предлагается динамичная смесь экшена и ролевой игры в историческом сеттинге Великой Отечественной войны. Герой вступит в ряды подпольщиков, выполнит множество заданий и раскроет секретные планы нацистов в отношении пленных товарищей. Игра создана в духе знаменитой Diablo, а значит, будет много крови и мертвых тел. Продуманные локации позволят всецело погрузиться в атмосферу массового убиения гитлеровцев, а встреченные «свои» за выполнение заданий помогут разобраться в текущей ситуации, снабдят боеприпасами и подскажут верный путь.

Как и в любом hack'n'slash, не последнюю роль здесь играет оружие. Разработчики не поскупились – игрок сможет воспользоваться огромным количеством орудий уничтожения. Ножи, пистолеты, автоматы, винтовки и карабины, пулеметы, гранаты – предусмотрено множество вариантов вооружения. За защиту персонажа отвечают различные бронежилеты и каски. Помимо оружия, на игру влияет ролевая составляющая. Игрок сможет четко управлять развитием героя и его навыков. Доступны разнообразные стили ведения боя, для прокачки каждого типа вооружения создана отдельная линейка.

Выход игры «Партизан» запланирован на начало 2009 года.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Paradigm

Воронежская компания Paradigm является разработчиком компьютерных игр и мультимедийных программ для персональных компьютеров с апреля 2006 года. Была создана путем реорганизации из компании Game Forge Interactive Воронеж.
Активные проекты: игра «Партизан» (Partisan), более подробную информацию о которой можно узнать на сайте www.ndgames.ru.
C 2007 года компания Paradigm сотрудничает с компанией «Новый Диск» – ведущим российским издателем и дистрибьютором компьютерных игр и мультимедийных программ.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс