Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Replay Studios и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Velvet Assassin.

Новая игра в жанре stealth-action основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. В основу сюжета легла история 23-летней Виолетты Жабо (Violetta Szabo), которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции в качестве агента. Проведя несколько успешных операций, она была раскрыта, захвачена и после трехлетних издевательств расстреляна в казематах Кенигсберга в 1945 году, совсем немного не дожив до долгожданной победы над нацистами.

Разработчики предлагают игрокам повторить подвиги Виолетты. Для прохождения понадобятся как навык быстрой и меткой стрельбы, так и умение бесшумно подкрадываться к противнику. Такое сочетание приводит к возникновению различных игровых комбинаций и заставляет серьезно отнестись к каждой секунде очередного боевого задания. Игрок сможет устранять часовых, совершать диверсии, заниматься саботажем и взрывать стратегические объекты.

В Velvet Assassin увлекательный сюжет объединяется с необычной визуализацией. Локации тщательно прорисованы в своеобразной контрастной манере, а сюжетная история представлена в виде «воспоминаний» главной героини. Стоит также отметить потрясающее звуковое сопровождение игры. Кроме того, в работе над проектом приняли участие признанные специалисты жанра – разработчики известнейшей серии «Хитман».

Выход игры Velvet Assassin запланирован на осень 2008 года.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Replay Studios

Replay Studios – независимый разработчик компьютерных и консольных игровых проектов. Главный офис расположен в Гамбурге, Германия. Компания была основана в 2002 году, занимается созданием оригинальных и интересных игр и нацелена на международный рынок. Ее отличает сочетание креативного подхода и внедрение в компьютерные игры инновационных элементов. В работе над каждым проектом задействованы небольшие, но высокопрофессиональные группы разработчиков. Успешно сотрудничает с рядом крупных издателей. Подробная информация на сайте: http://www.replaystudios.de/.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс