Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и Koch Media сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Перри Родан. Цена бессмертия»

«Перри Родан. Цена бессмертия» – адвенчурный квест, действие которого происходит в отдаленном будущем. Игра основана на многочисленных литературных произведениях, сюжет которых впервые переносится на экраны компьютеров. Перри Родан, бывший астронавт, в результате техногенной аварии стал бессмертным и занял вакантный пост лидера человеческой расы. Три тысячи лет длилось его успешное правление. Однако сложившуюся на Террании идиллию нарушила внезапная атака пришельцев. В ходе ожесточенного сражения силы агрессоров были отбиты, но враги успели похитить Мондру Даймонд – ближайшую помощницу и возлюбленную Перри. Наш герой не собирается мириться с вынужденным одиночеством и вновь отправляется в космическое путешествие с целью вернуть любимую, а также доступно объяснить обнаглевшим соседям по галактике, что брать чужое – нехорошо. По пути он встречается с представителями иных цивилизаций и узнает о неизвестной загадочной расе, обладающей древними технологиями. Теперь астронавту необходимо не только отыскать девушку, но и отвести опасность от родной планеты.

Уровень визуализации в новой игре потрясает воображение – игроков ждут более 120 кинематографичных заставок и несколько десятков полностью анимированных персонажей. Теперь, заговорив после локализации по-русски, они стали еще выразительнее и характернее. Во время озвучения актеры увлекались настолько, что забывали самих себя! На протяжении игры встречаются различные планеты с уникальными природными условиями. Локации кажутся ожившими благодаря применению новейших спецэффектов. Замечательное озвучение постоянно меняет атмосферу – в ней умело сочетаются напряжение и благоговение, тонкий юмор и страх перед тайнами Вселенной. «Перри Родан. Цена бессмертия» – безумно увлекательное и потрясающе красивое космическое приключение.

Выход игры запланирован на сентябрь 2008 года.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Koch Media
Koch Media была основана в 1994 году в связи с бурным ростом рынка программного обеспечения. В компании работает слаженная профессиональная команда, имеющая опыт работы во всех сферах индустрии.
Koch Media издает и распространяет программы для ряда форматов, включая PC, PSP, PS2, DS и Wii, а также для платформ будущего и различных пользовательских устройств. Koch Media предлагает деловым партнерам услуги высочайшего качества, включая издание программ и компьютерных игр, маркетинговое и рекламное обеспечение выпущенных проектов. Компания тесно сотрудничает с такими известными на рынке компьютерных игр фирмами, как Square Enix, Sony Online Entertainment, Blackbean Games, Paradox и GSC, а также с Nero, Kaspersky, Mr Site и Onspeed в области издания программного обеспечения. Также Koch Media является собственником компаний Deep Silver и Europress.
В 2006 году Koch стала официальным дистрибьютором Nintendo в Британии и Ирландии, а в 2007 году компания была признана лучшей компанией-дистрибьютером года на церемонии награждения Industry Excellence Awards.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс