Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Cyanide и «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Tour De France 2008. Pro cycling manager.

В новом менеджере велосипедной команды можно опробовать совершенно новые трассы, принять участие в крупнейших международных соревнованиях и получить шанс выиграть воссозданную в игре до мелочей велогонку Tour de France.

У игрока вновь появилась возможность взять на себя управление командой велосипедистов. Ему предстоит выбрать один из лучших коллективов разных стран, готовых принять участие в самой известной велогонке мира. Как и в реальной жизни, необходимо будет отслеживать трансфер и контролировать набор новичков, подписывать контракты и назначать спортсменам режимы тренировки. Не обойтись и без финансового контроля над клубом – ведь от количества средств на его счету напрямую зависит успех на соревновании!

По сравнению с предыдущими версиями графика значительно улучшена, во время гонки соперники ведут себя на порядок разумнее. В одиночной игре появился новый режим track racing, стали доступны и многопользовательские заезды с друзьями.

Выход игры Tour De France 2008. Pro cycling manager запланирован на июнь 2008 года.

Официальный сайт игры
Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Cyanide

Cyanide – французская студия-разработчик электронных развлекательных программ. Головной офис расположен в Париже, над проектами работают более сорока человек. Студия обрела известность после выхода игр в жанре спортивного менеджмента. На текущий момент в портфолио компании входят известные серии игр Cycling Manager и Pro Rugby Manager, а также такие проекты, как Chaos League и Loki. В настоящее время студия Cyanide работает над проектом Blood Bowl, перенося на игровые платформы эту знаменитую настольную игру компании Games Workshop. Подробная информация: www.cyanide-studio.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс