Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о старте конкурса «Второе пришествие Guild Wars®»

Уникальная онлайновая ролевая игра Guild Wars, не требующая ежемесячной абонентской платы, завоевала любовь более пяти миллионов игроков по всему миру. С момента выхода в России локализованной версии в 2007 году Guild Wars получила высочайшие оценки от игроков и прессы. Серия завоевала престижный «Выбор редакции» таких журналов, как «Игромания», «Лучшие компьютерные игры», «Навигатор игрового мира», PC Gamer, Gameplay.

В преддверии выхода новых подарочных изданий всей серии Guild Wars компания «Новый Диск» объявляет о начале конкурса. Принять участие в нем очень просто – достаточно лишь зайти на сайт и ответить на вопросы, посвященные игре Guild Wars и новым изданиям.

Победители получат призы и подарки от компании Ideazon – разработчика, производителя и продавца игровой компьютерной периферии нового поколения, предоставляющего новый уровень взаимодействия между пользователями и компьютерными играми.

Пятерка участников, занявших первое место, станут обладателями компактных и мобильных геймпадов Ideazon Fang, созданных специально под запросы геймеров. С помощью такого устройства играть в Guild Wars станет еще удобней! Призом за второе место станут игровые наушники с микрофоном Ideazon GH-100, которые обеспечат новое звучание любимой игры и высокое качество передачи звука. Почетное третье место будет вознаграждено ковриками для мыши FragMat с нанесенным на них красочным артом из Guild Wars.

Конкурс пройдет с 9 по 23 июня на официальном сайте компании «Новый Диск», а также на ведущих сайтах и порталах игрового сообщества, посвященных игре Guild Wars: www.guildwars.ru, www.gwskills.net и www.guildwars-rps.com. Итоги будут объявлены после завершения акции.

Генеральный спонсор конкурса – компания Ideazon.

Конкурсная страница
Официальный сайт игры
Анонс «Guild Wars. Платиновое издание»
Анонс «Guild Wars Factions. Подарочное издание»
Анонс «Guild Wars Nightfall. Подарочное издание»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс