Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Еще не отшумели битвы Спайдермена с Песочным человеком в кинотеатрах, а мы уже готовим для тебя новое развлечение. Если ты действительно спишь и видишь себя супергероем, то наш конкурс – как раз то, что тебе нужно!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, придумай комикс про тайну Человека-Паука и пришли его нам по адресу: konkurs@nd.ru.

Реализовать свою задумку ты можешь:

  1. На бумаге. Нарисуй комикс и пришли нам его фотографию или отсканированное изображение.
  2. На компьютере. Например, с помощью нашей креативной программы «Человек-Паук. Возвращение супергероя» – в твоем распоряжении самые фантастические кадры, культовые герои, спецэффекты и, конечно, твоя изобретательность.

Прием работ продлится до конца лета. Потом на сайте будут опубликованы все работы участников, и каждый посетитель сайта сможет самостоятельно выбрать победителя, отдав за него свой голос. Оцениваться будет оригинальность сюжета и красочность исполнения.

Не сдерживай свою фантазию, ведь победителя ждет настоящий суперприз: спортивная сумка с тетрадями, дневником и расписанием уроков – и все это с символикой Спайдермена, а также 300 бонусных очков программы mnogo.ru! Остальные призеры получат игровую программу для юных дизайнеров «Человек-Паук. Студия развлечений» и мегабластер Человека-Паука, а также по 200 бонусов программы mnogo.ru.

Каждого участника конкурса ожидает приятный сюрприз – 20 бонусов программы mnogo.ru (в письме с работой нужно указать номер своей карты).

Ждем ваших работ!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс