Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Образование старших дошкольников в преемственности с начальной школой как стратегическое направление развития образования России».

4–5 июня 2008 года на базе Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Образование старших дошкольников в преемственности с начальной школой как стратегическое направление развития образования России». В конференции принимали участие представители 40 регионов России: профессорско-преподавательский состав вузов, ИПК и ИРО, педагогических колледжей, методисты ИМЦ, руководители ДОУ, ОУ, а также ведущие издательства, выпускающие учебно-методические пособия для образования дошкольников и младших школьников.

В специально оборудованном выставочном зале компания «Новый Диск» представила свои новейшие разработки для дошкольного и начального образования – программно-методические комплексы для интерактивных досок. На пленарном заседании конференции специалист компании в своем выступлении обозначила основные направления работы образовательного отдела, представила уникальные методические решения и разработки для образовательного процесса ДОУ и начальной школы.

Также от компании «Новый Диск» в конференции приняли участие авторы-разработчики ПМК «Фантазеры и Волшебный конструктор»; выступив с большим успехом на пленарном заседании, они провели мастер-класс в рамках работы одной из секций.

В выставочном зале на специально организованной демозоне была установлена интерактивная доска и персональные компьютеры для презентаций и демонстраций. Методисты образовательного отдела принимали на стенде многочисленных гостей и участников конференции, знакомили их с новейшими разработками компании, оказывали консультации по использованию электронных образовательных пособий в учебном процессе.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс