Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: Unreal Tournament 3 уже здесь!

Считаные часы остаются до заветной даты: 20 ноября, 18:00. В магазине «ЭТО» по адресу Каширское шоссе, д. 61/3А в это время состоится официальный старт продаж долгожданного мультиплеерного шутера Unreal Tournament 3. К сожалению, дизайнер уровней игры Sidney Rauchberger не смог получить разрешение на въезд в Россию (наверняка забыл выложить из сумки свой Rocket Launcher), и в качестве компенсации компания «Новый Диск» решила сделать подарок всем завтрашним участникам официального старта продаж игры в магазине «ЭТО» на Каширке. Каждый покупатель игры начиная с 18:00 бесплатно получит диск с полной Нереальной Антологией – Unreal Anthology, содержащий все предыдущие игры серии.

В дополнение к этому на завтрашнем старте всех поклонников серии ожидают и другие сюрпризы. Во-первых, мероприятие посетят первые в мире чемпионы Unreal Tournament 3, бравые русские ребята – Валентин “Veles” Буценко и Юрий “Scrag” Ложкин, которые ответят на все интересующие вопросы относительно своей Нереальной жизни. Во-вторых, первым 100 покупателям коллекционного издания игры будет вручена в подарок фирменная футболка с логотипом Unreal Tournament 3.

Кстати, о коллекционном издании. Оно почти один в один повторяет то, которое возьмут в свои руки заокеанские геймеры. В него входят:

Напоминаем, что русскоязычное издание будет иметь уникальную особенность: полностью повторяя своего английского собрата функционально, оно не потребует соединения с Интернетом для игры.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Специальный русскоязычный сайт Unreal Tournament 3
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс