Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Rail Simulator.

Семафор радостно сверкает зеленым, а значит, путь открыт, и не за горами тот час, когда Rail Simulator, со свистом и характерной дробью, рассечет своими стальными боками морозный воздух российских просторов. Прямой потомок Microsoft Train Simulator и нынешний протеже Electronic Arts уверенно и неумолимо набирает скорость. Неизбежное произойдет уже в начале следующего года, и всем поклонникам симуляторов стоит подготовиться к этому событию заранее.

Rail Simulator — один из лучших и самых реалистичных симуляторов машиниста поезда. Игроку вверен даже не автомобиль, а огромная махина весом в несколько тысяч тонн. Чтобы управлять такой громадиной, придется хорошенько освоиться с приборной доской современного локомотива. На выбор игрока — четыре реально существующих железнодорожных маршрута, каждый протяженностью около 90 миль, воссозданные с чрезвычайной точностью и скрупулезностью. Специально для этого разработчиками были заключены партнерские соглашения с такими железнодорожными компаниями, как First Great Western (Великобритания), Deutsche Bahn (Германия), Union Pacific (США).

Поднаторев в управлении, можно заниматься грузовыми или пассажирскими перевозками. Отличительная черта игры — не только топографическая, но и историческая достоверность. Игроки смогут узнать, какие рычаги тянули и на какие кнопки жали машинисты, сидевшие «за рулем» паровых и дизельных локомотивов.

Не менее серьезен подход к технической стороне вопроса. Партнерство с AGEIA и Creative Labs обещает более чем достойную графику и трехмерный звук высочайшего уровня. В игре доступно 15 различных сценариев для одиночного прохождения. В российской версии на диске с игрой поставляется мощнейший редактор миссий, который увеличивает это количество практически до бесконечности.

Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – февраль 2008 года.

Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Официальный сайт игры Rail Simulator

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» — крупнейший в России издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм с более чем десятилетней историей. Сегодня «Новый Диск» — это динамично развивающаяся компания, в игровом каталоге которой находятся игры Activision, Eidos Interactive, Midway, Capcom, Deep Silver, 10tacle, THQ, Ubisoft, BVG, Her Interactive, Sunflowers, Koch Media и многих других зарубежных издателей и разработчиков, а также проекты звезд отечественного игростроения.

О компании KUJU

Kuju Entertainment — один из ведущих независимых европейских разработчиков компьютерных игр. В состав компании входят 5 студий, располагающихся на территории Великобритании. Специалисты компании обладают опытом создания проектов различных жанров и для самых разных игровых платформ. Kuju Entertainment существует в индустрии с 1998 года. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.kuju.com/.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс