Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Вдарим рок в этой дыре! Компания «Новый Диск» сообщает, что сегодня, 14 февраля 2008 г. в продаже появилась РС-версия игры «Guitar Hero III: Легенды рока».

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем: «Я люблю вас, соседи!», врубить AC/DC или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории! Лучший симулятор рок-музыканта Guitar Hero III: Legends of Rock стал одной из самых продаваемых игр для игровых приставок с момента выхода в США и собрал более 150 миллионов долларов за первую неделю продаж. Владельцы персональных компьютеров отныне тоже могут приобщиться к великому – РС-версия наконец-то поступила в продажу.

Игра вышла в России в оригинальной английской версии с подробным руководством пользователя на русском языке. Каждый покупатель компьютерной версии игры получает право на розыгрыш ценных призов от нашего партнера, компании SVEN.

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Демонстрация игрового процесса
Официальный сайт игры
Официальный сайт РС-версии
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс